Plany Pizza

Encuentra todo para tu plan en casa, desde salsas y masas para pizza, hasta los más frescos ingredientes listos para ensamblar. Arma, hornea y listo!

Plany pizza para 5

Precio normal
$60.000,00
Precio de venta
$60.000,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Paquete de 10 masas

Precio normal
de $45.000,00
Precio de venta
de $45.000,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Plany pizza para 2

Precio normal
de $41.300,00
Precio de venta
de $41.300,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Kit ingredientes para 5 pizzas

Precio normal
$31.800,00
Precio de venta
$31.800,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Masa Clasica

Precio normal
$4.500,00
Precio de venta
$4.500,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Masa Integral

Precio normal
$4.500,00
Precio de venta
$4.500,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Masa Finas Hierbas

Precio normal
$4.500,00
Precio de venta
$4.500,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Masa sin gluten

Precio normal
$7.500,00
Precio de venta
$7.500,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Salsa Napolitana

Precio normal
$2.600,00
Precio de venta
$2.600,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Salsa Picante

Precio normal
$2.600,00
Precio de venta
$2.600,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Salsa Rose

Precio normal
$2.600,00
Precio de venta
$2.600,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Queso

Precio normal
$4.900,00
Precio de venta
$4.900,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Queso Vegano

Precio normal
$12.900,00
Precio de venta
$12.900,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Burrata

Precio normal
$14.900,00
Precio de venta
$14.900,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Queso Bufala

Precio normal
$6.900,00
Precio de venta
$6.900,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Mezcla de queso azul y parmesano

Precio normal
$4.000,00
Precio de venta
$4.000,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Pepperoni

Precio normal
$6.500,00
Precio de venta
$6.500,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Salami

Precio normal
$6.500,00
Precio de venta
$6.500,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Chorizo Espanol

Precio normal
$6.500,00
Precio de venta
$6.500,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Jamon Serrano

Precio normal
$7.900,00
Precio de venta
$7.900,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Pollo

Precio normal
$3.250,00
Precio de venta
$3.250,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Pollo bbq

Precio normal
$3.250,00
Precio de venta
$3.250,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Jamon Cerdo

Precio normal
$3.250,00
Precio de venta
$3.250,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Tocineta

Precio normal
$4.000,00
Precio de venta
$4.000,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Aceite de oliva

Precio normal
$1.800,00
Precio de venta
$1.800,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Rugula

Precio normal
$2.700,00
Precio de venta
$2.700,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Aceitunas verdes

Precio normal
$2.700,00
Precio de venta
$2.700,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Maiz

Precio normal
$2.700,00
Precio de venta
$2.700,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Pina

Precio normal
$2.700,00
Precio de venta
$2.700,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Tomates Cherry

Precio normal
$2.700,00
Precio de venta
$2.700,00
Precio normal
Precio unitario
por