Productos

Aceite de oliva

Precio normal
$1.800,00
Precio de venta
$1.800,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Aceitunas Negras

Precio normal
$2.700,00
Precio de venta
$2.700,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Aceitunas verdes

Precio normal
$2.700,00
Precio de venta
$2.700,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Ají de Maní

Precio normal
$2.500,00
Precio de venta
$2.500,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Albahaca

Precio normal
$1.800,00
Precio de venta
$1.800,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Anchoas

Precio normal
$4.000,00
Precio de venta
$4.000,00
Precio normal
Precio unitario
por 
AGOTADO

Bandeja

Precio normal
$30.000,00
Precio de venta
$30.000,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Birria de Res

Precio normal
$17.000,00
Precio de venta
$17.000,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Burrata

Precio normal
$14.900,00
Precio de venta
$14.900,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Cebolla caramelizada

Precio normal
$2.700,00
Precio de venta
$2.700,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Cebolla Encurtida

Precio normal
$3.500,00
Precio de venta
$3.500,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Cerdo Barbacoa

Precio normal
$17.000,00
Precio de venta
$17.000,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Champinones

Precio normal
$2.700,00
Precio de venta
$2.700,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Chorizo Espanol

Precio normal
$6.500,00
Precio de venta
$6.500,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Ciruelas pasas

Precio normal
$2.700,00
Precio de venta
$2.700,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Cortador

Precio normal
$25.000,00
Precio de venta
$25.000,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Fresas

Precio normal
$2.700,00
Precio de venta
$2.700,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Frijol Refrito

Precio normal
$3.500,00
Precio de venta
$3.500,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Guacamole

Precio normal
$3.500,00
Precio de venta
$3.500,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Jalapeños

Precio normal
$3.500,00
Precio de venta
$3.500,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Jamon Cerdo

Precio normal
$3.250,00
Precio de venta
$3.250,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Jamon Serrano

Precio normal
$7.900,00
Precio de venta
$7.900,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Kit ingredientes para 5 pizzas

Precio normal
$31.800,00
Precio de venta
$31.800,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Maiz

Precio normal
$2.700,00
Precio de venta
$2.700,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Manzana verde

Precio normal
$2.700,00
Precio de venta
$2.700,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Masa Clasica

Precio normal
$4.500,00
Precio de venta
$4.500,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Masa Finas Hierbas

Precio normal
$4.500,00
Precio de venta
$4.500,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Masa Integral

Precio normal
$4.500,00
Precio de venta
$4.500,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Masa sin gluten

Precio normal
$7.500,00
Precio de venta
$7.500,00
Precio normal
Precio unitario
por 

Mezcla de queso azul y parmesano

Precio normal
$4.000,00
Precio de venta
$4.000,00
Precio normal
Precio unitario
por